Продукция бренда STEDMAN® теперь доступна в Киеве.

Бренд STEDMAN® уже много лет является одним из лидеров европейского рынка рекламной и повседневной одежды, а за последнее десятилетие он получил доверие еще и тысяч украинцев. Благодаря тому, что качество текстильных изделий улучшалось из года в год, на украинском рынке STEDMAN® зарекомендовал себя как производитель первоклассной и комфортной одежды. Сегодня ассортимент бренда насчитывает более 150 моделей одежды для людей всех возрастов, на любой вкус и бюджет.

Люди, которые читают эту статью, уже, наверное, прекрасно знакомы с высоким качеством текстильных изделий немецкого бренда STEDMAN®.

Но главной новостью этой статьи является то, что текстильная продукция бренда STEDMAN® теперь доступна в Киеве.

2020 год оказался чрезвычайно сложным не только для Украины, но и для всего мира, и заставил не только людей, но и бизнес быстро приспосабливаться к новым условиям и новому ритму жизни. Однако это не остановило нас – компанию RAY MARKET, а также наших немецких партнеров Stedman GmbH, начать сотрудничество и договориться о назначении нашей компании официальным дистрибьютором бренда STEDMAN® в Украине с центральным офисом и складом в столице Украины – г. Киев.

Это событие обеспечило возможность многим компаниям Киева и региона сделать сотрудничество с STEDMAN® еще более эффективным и комфортным.

Профессиональная команда RAY MARKET приглашает к сотрудничеству всех посредников в сфере рекламного текстиля Киевского региона и всей Украины. Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту, наша компания гарантирует отличный сервис и легкое взаимовыгодное сотрудничество.

С нетерпением ждем Ваших обращений.

С уважением,

команда

RAY MARKET

0
    0
    Корзина
    Карзина пустаяВся продукция